Back to Top

1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Bekasi

  AKTIVITAS :  20/06/2019

BAGIKAN :   

Bagikan :
Masukan Data Diri Anda
Nama harus diisi !
Email harus diisi !
Format email harus someone@example.com !
INFORMASI PEMBELIAN DAN PEMESANAN HUB : 02184988319 / 0812 8291.0672 - Ade Hendri - (Telp/SMS/ WhatsApp )

Gigabit Ethernet Media Converter (FO To UTP)

Update Terakhir
:
03 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Buah
Harga
CALL
Bagikan
:
1. MATV SYSTEM * ANLOG, DIGITAL, IPTV
2. CATV SYSTEM / TV KABEL
3. CCTV ANALOG DAN IP CAMERA
4. TELPHONE & IP PHONE
5. GPON / OLT / ONU
6 . SYSTEM SMART BUILDING
7. SYSTEM TRIPLE PLAY
8. DESAIN AND BUILD - SYSTEM INTREGRASI
9. DESAIN AND BUILD ESTIMATE SYSTEM INTEGRASI

Detail Gigabit Ethernet Media Converter (FO To UTP)

Gigabit Ethernet Media Converter (FO to UTP)


MC210CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-LX/LH untuk 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-LX/LH IEEE802.3z, MC210CS dirancang untuk digunakan dengan kabel single-mode fiber memanfaatkan konektor tipe SC. MC210CS mendukung gelombang panjang (LX) spesifikasi laser pada tingkat kecepatan kawat penerusan penuh. Ia bekerja di 1310nm pada saat transmisi dan menerima data.


Fitur :

- Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk
  TX port dan FX port.

- Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port.

- Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode
  / Full-Duplex transfer mode untuk FX port.

- Memperpanjang serat jarak hingga 15km.

- Indikator LED memperbudah untuk memonitor status
   aktivitas network.

- Power supply eksternal.







HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG BERASAHABAT
 
 
 
021 5853432  (Office) cv.mtjn@gmail.com
 
0812 82910672 - Hendry (Pemasaran) hendry.hijrah@gmail.com
 
0822 97412485 - HENDRA KURNIA (Pemasaran) ahendrakurnia@gmail.com
 
Tampilkan Lebih Banyak
cv mediatama jaringan nusantara
cv mediatama jaringan nusantara

CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA

PREMIUM GOLD 5 Tahun
Jalan Raya Hankam No 159E, Bekasi
Indonesia 11650
Bekasi
20 / 06 / 2019
Hubungi Kami

Detail Gigabit Ethernet Media Converter (FO To UTP)

Gigabit Ethernet Media Converter (FO to UTP)


MC210CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-LX/LH untuk 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-LX/LH IEEE802.3z, MC210CS dirancang untuk digunakan dengan kabel single-mode fiber memanfaatkan konektor tipe SC. MC210CS mendukung gelombang panjang (LX) spesifikasi laser pada tingkat kecepatan kawat penerusan penuh. Ia bekerja di 1310nm pada saat transmisi dan menerima data.


Fitur :

- Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk
  TX port dan FX port.

- Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port.

- Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode
  / Full-Duplex transfer mode untuk FX port.

- Memperpanjang serat jarak hingga 15km.

- Indikator LED memperbudah untuk memonitor status
   aktivitas network.

- Power supply eksternal.







HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG BERASAHABAT
 
 
 
021 5853432  (Office) cv.mtjn@gmail.com
 
0812 82910672 - Hendry (Pemasaran) hendry.hijrah@gmail.com
 
0822 97412485 - HENDRA KURNIA (Pemasaran) ahendrakurnia@gmail.com
 
Tampilkan Lebih Banyak