1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Bekasi

  AKTIVITAS :  20/06/2019

BAGIKAN :   

Bagikan :
Masukan Data Diri Anda
Nama harus diisi !
Email harus diisi !
Format email harus someone@example.com !
INFORMASI PEMBELIAN DAN PEMESANAN HUB : 02184988319 / 0812 8291.0672 - Ade Hendri - (Telp/SMS/ WhatsApp )

Splitter Fiber Optic 1 X 3

Update Terakhir
:
09 / 04 / 2018
Min. Pembelian
:
1 Buah
Harga
CALL
Bagikan
:
1. MATV SYSTEM * ANLOG, DIGITAL, IPTV
2. CATV SYSTEM / TV KABEL
3. CCTV ANALOG DAN IP CAMERA
4. TELPHONE & IP PHONE
5. GPON / OLT / ONU
6 . SYSTEM SMART BUILDING
7. SYSTEM TRIPLE PLAY
8. DESAIN AND BUILD - SYSTEM INTREGRASI
9. DESAIN AND BUILD ESTIMATE SYSTEM INTEGRASI

Detail Splitter Fiber Optic 1 X 3

Splitter Fiber Optic


 

Sebuah splitter pasif serat optik Camplex eksklusif 1x3. Pemipaan multimode OM3 50u menyatu menawarkan solusi praktis untuk membagi sinyal optik untuk perutean ke beberapa panel masukan atau patch saat digunakan dengan Neutrik NZPFD-2. Pemisah 1x3 menghasilkan perpecahan 100-33 / 33/33. Pembagi multimode OM3 50u dirancang untuk beroperasi dengan 850nm dan / atau 1300nm.



- OM3 50u multimode menyatu pembagi optik

- Rakitan serat LC membagi 1 menjadi 3 sinyal

- 100 sampai 33/33/33 terbelah

- Membagi sinyal optik untuk perutean ke beberapa perangkat atau masukan

- Beroperasi dengan 850nm dan / atau 1300nm

- Bisa digunakan dengan Neutrik NZPFD-2









HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG BERASAHABAT

 

021 5853432  (Office) cv.mtjn@gmail.com

0812 82910672 - Hendry (Pemasaran) hendry.hijrah@gmail.com

0822 97412485 - HENDRA KURNIA (Pemasaran) ahendrakurnia@gmail.com

Tampilkan Lebih Banyak
cv mediatama jaringan nusantara
cv mediatama jaringan nusantara

CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA

PREMIUM GOLD 5 Tahun
Jalan Raya Hankam No 159E, Bekasi
Indonesia 11650
Bekasi
20 / 06 / 2019
Hubungi Kami

Detail Splitter Fiber Optic 1 X 3

Splitter Fiber Optic


 

Sebuah splitter pasif serat optik Camplex eksklusif 1x3. Pemipaan multimode OM3 50u menyatu menawarkan solusi praktis untuk membagi sinyal optik untuk perutean ke beberapa panel masukan atau patch saat digunakan dengan Neutrik NZPFD-2. Pemisah 1x3 menghasilkan perpecahan 100-33 / 33/33. Pembagi multimode OM3 50u dirancang untuk beroperasi dengan 850nm dan / atau 1300nm.



- OM3 50u multimode menyatu pembagi optik

- Rakitan serat LC membagi 1 menjadi 3 sinyal

- 100 sampai 33/33/33 terbelah

- Membagi sinyal optik untuk perutean ke beberapa perangkat atau masukan

- Beroperasi dengan 850nm dan / atau 1300nm

- Bisa digunakan dengan Neutrik NZPFD-2









HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG BERASAHABAT

 

021 5853432  (Office) cv.mtjn@gmail.com

0812 82910672 - Hendry (Pemasaran) hendry.hijrah@gmail.com

0822 97412485 - HENDRA KURNIA (Pemasaran) ahendrakurnia@gmail.com

Tampilkan Lebih Banyak